МДОУ "Харловский детский сад"

 

Каждый ребенок получит здесь ласку,
Каждого встретят тепло и уют,
Каждую девочку, каждого мальчика,
Здесь уважают, любят и ждут!
Главная / Новости / 01 ноября 2018 года в разновозрастной группе старшего дошкольного возраста «Солнышко» прошел осенний праздник «Овощной бал»

01 ноября 2018 года в разновозрастной группе старшего дошкольного возраста «Солнышко» прошел осенний праздник «Овощной бал»

11 ноября 2018

01 ноября 2018 года в разновозрастной группе старшего дошкольного возраста «Солнышко» прошел осенний праздник  «Овощной бал».

Для детей  это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени, как времени года.           Представление на балу с участием детей  было интересным и веселым. Дети  читали стихотворения,  играли роли овощей,  которые считают, что каждый из них самый главный и полезный овощ огорода.  На праздник к детям пришли герои  «Золотая осень» и «Тучка», они порадовали  детей  веселыми играми и  хороводами.  Дети пели песни  осени, играли в  игры «Собери грибочки», «Зонтики», «Дождик», танцевали  танцы. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. В завершении бала «Золотая Осень»  угостила детей  вкусными румяными яблочками.

Дети вместе с родителями приняли активное участие в традиционной выставке поделок «Осенние фантазии». Все работы получились разнообразные и интересные.  Спасибо большое всем участникам!

 


Наверх страницы